Интимность в кубе

Тема: Сексуальная шатенка позирует в туалете.

Какая локация наиболее предпочтительна для позирования? Ну конечно же — туалет! Желательно, чтоб унитаз попал в кадр. На переднем плане деваха, а на заднем плане — он, уни. Композиционное решение — бомба! Берите на вооружение если не знали. Но почему, в чем здесь фишка? Суть в том, что уни обладает удивительным свойством возводить интимность (а соответственно и хотелку) в третью степень (куб).
Первая итерация — квадрат. Деваха позволяет не просто интимно созерцать себя, но и рассматривать в интимной локации (интим на интим). Как только вы вкусите интим в квадрате, вам скормят куб . Интенсивность куба (интимностьХинтимностьХинтимность) настолько высока, что энергия приобретает стойкие формы понятия. В нашем мире у нее есть четкое определение — унижение. Вообще, унижение, точнее его подвид (так называемое «опускание») является путеводной звезда любой женской сущности.
«Познать это» — словно пульс настойчиво стучит внутри и толкает на поиски дядьки, который способен качественно ее опустить. И это взаимно, ведь мы так любим опускать, правда? Ну, в данном случае переть шмару раком, головой в унитаз ( ведь хотите так, да?) Конечно и хотели и хотите. И всегда будете хотеть. И Оксана это знает, она этим пользуется…. в этом магия данного сета…

По теме:

↓↓↓ Это интересно:

>>> Порно истории и рассказы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *