Ноги и Настя

Тема: Миловидная юная брюнетка, малолетка, ее сиськи, писька и…ступни.

Как-то ночью Настя увидала на небе падающую звезду. И тут же загадала желание. Хочу-хочу….чего я хочу? Ах да, хочу длинные красивые ноги. Дайте мне ноги — тихо прошептала она и просительно взглянула в ночное небо. С тонкими лодыжками и сексуальными коленками! Но тут свистнул чайник на кухне и Настя побежала пить чай. О звезде забыла, так о ней и не вспомнила бы…
Но директор неба услышал Настину просьбу и отметил ее в бланке заказов. «Ноги для Насти» — черканул он, и отправил запрос в ведомство. Завертелась машинка — ведомство послало курьера на склад. На складе был оповещен менеджер. Ноги для Насти? Это к Петровичу. Петровича, как оказалось, не было на месте с самого утра. Вместе с ним исчез и Настин заказ. Не было новых красивых ног для Насти.
Перекурив, менеджер с курьером, вопрос таки решили без Петровича. Выписали пару ног, лет 20 находившихся в употреблении и отправили той самой Насте.

P.S. Настя смотрела на ноги. Ноги смотрели на нее. Вы ноги? — удивленно спросила Настя. Ноги заскользили по плечу, обвили Настю за шею, привлекая к себе. Настя несмело поцеловала ноги. Они ответили ей шевелением пальцев. Чуть помедлив, в нерешительности, Настя взяла в рот пальчик ног и пососала его. Спустя несколько минут она уже вовсю лобызала пятки. Немного позже засасывала в рот по нескольку пальцев, скользила по ступне языком, давясь слюной от волнения….
Мои любимые ноги, шептала она и прижималась к ступням щекой…
P.S.S. Петрович валялся пьяным во дворе и долго грозил кулаком в черное ночное небо. Звезда на небе зашевелилась, начала раскачиваться..и, секунду спустя, упала вниз. Петрович удовлетворенно крякнул и уснул.

К чему эта мелодраматическая история? Как она связана с фотосетом? Ну как же, как же.. У обеих историй главным персонажем стали ноги…

По теме:

↓↓↓ Это интересно:

>>> Порно истории и рассказы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *